Vorstand und Ehrenämter des FSC Eisbergen

Thomas Schlüter

Thomas Schlüter

I. Vorsitzender*

05751/8552 - thomasschlueter61@web.de

Antonio Furioso

Antonio Furioso

2. Vorsitzender*

05751/87013 - antonio.furioso@gmx.de

Oliver Tetz

Oliver Tetz

III. Vorsitzender*

0176/58281117 - Oli-tetz@t-online.de

Friedrich Ackmann

Friedrich Ackmann

Schriftführer*

05753/4214 - Friedrichackmann@aol.com

Sascha Weng

Sascha Weng

Stellv. Schriftführer

0160/1530297 - sascha_Weng@yahoo.de

Florian Vauth

Florian Vauth

Kassenwart*

0175/2088815 - vauthflorian@gmx.de

Thomas Mohme

Thomas Mohme

Stellv. Kassenwart

05751/87467 - thomas.mohme@t-online.de

Matthias Korff

Matthias Korff

Spartenleiter

0170/8206548 - matthias.korff@gmx.de

Steffen Zolldann

Steffen Zolldann

Stellv. Spartenleiter

05751/9239099 - Steffen.zolldann@web.de

Tobias Lyck

Tobias Lyck

Vorsitzender Vereinsjugendausschuss

0170/3160643 05751/9239075 - tobias.lyck@gmx.de

Mario Hinz

Mario Hinz

Stellv. Vorsitzender Vereinsjugendausschuss

05751/971686 - mariohinz@t-online.de

Jürgen Remmert

Jürgen Remmert

Platzwart

05751/8873 - pjremmert@t-online.de

Frank Büsscher

Frank Büsscher

Platzwart

01728766078 - swehage@t-online.de

Andriko Salein

Andriko Salein

Social Media

01726938516 - andriko.salein@googlemail.com

*Vorstandsmitglied nach § 26 BGB